Технологии

Игра не тянет на 32-битную систему, нужно устанавливать 64-битную. Процессор 32-битный Винда 7 - пиратка, последняя версия. Как установить 64 битную системную, чтобы не потерять память? м? - вопрос №2951276

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима чистая установка. По другому не получиться.
    Раздел с — делаем бекап.

    август 2, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    К Вашему сведению: Установка 64 разрядной системы, на устройство с 32 разрядным процессором фактически не возможна .
    Обходной путь существует, Вам нужен будет другой ( новый ) физический носитель ( жесткий диск ), шансы возрастут .
    А при попытке установки с 32 разрядным процессором -64 разрядной опер.системы, Вы просто зайти не сможете в Байос ( Bios ) и при установке система будет выдавать сообщение о не совместимости системы с процессором.
    К сожалению, но это так!

    август 3, 2018 г.