Технологии

магия вне хогвартса!!! Переустановил винду, 10 про поставил, все изумительно работает) лёг спать, а на утро включаю системник и он пять секунд работает и выключается, пять секунд проходит и снова - вопрос №2952341

включается и так до бесконечности) экран не горит. Ну я думаю блок питания своё отработал) притащил новый тоже самое. Начал грешить на видюху, поставил старую опять та же беда) оперативка и опять промах) таблетка биос, снова не то) ну думаю последнее что осталось это термопаста на процессоре) поменял, не помогло. Осмотрел с лупой всю материнку и провода, все как должно быть! Что это ребятки?!

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Жесткий диск проверять надо, на битые сектора, проблема как мне кажется именно в нем .

    август 3, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перепрошиваем биос. Была похожая проблема.

    август 3, 2018 г.