Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Следует ли мне, после выхода из отпуска идти на аттестацию или забыть про это раз и навсегда. Один раз уже провалила, теперь страшно ещё больше. - вопрос №2952767

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Берите себя в руки и аттестовываться стоит

    август 4, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    На этот раз у вас все получится, аттестация вам обязательна не стоит отказзываттся

    август 4, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно стоит идти на аттестацию это вам предоставит больше перспектив в работе! Обращайтесь в чат, подскажу, что сделать, чтобы снять с вас неуверенность! Удачи

    август 4, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Единственное, что вам может помешать — это Ваш личный страх.
     Успокойтесь, наберитесь решимости и идите  атестовываться.

    август 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорогу осилит сильнейший и отпустите прошлое не держите это в себе.есть у вас линия удачи и успеха так что по линии карт вас ждёт не проигрыш а линия победы.

    август 4, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Значит это не для Вас. Не стоит, забудьте.

    август 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас не нужно идти на аттестацию, очередной раз будет провал.забудьте.просто забудьте.живите без этого, без этих мыслей.без всего такого.вас сама судьба указывает что не нужно.доверьтесь ей.

    август 4, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    следует пойти и первым делом нужно убрать все страхи и сомнения и удача на вашей стороне.

    август 4, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не следует идти,… для вас сейчас неблагоприятный период, надо сделать паузу, восстановить свой прежний потенциал и тогда с новым усилием вы эту преграду преодолеете, ваши страхи сейчас и сомнения включили негативную программу, которая не способствует победе. Желаю Мудрости!

    август 4, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Если хотите полный ответ необходимые ваши данные и фото. Обращайтесь помогу вам.

    август 4, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Только идущий осилит гору, гласит пословица.
    Выпала карта " Сила ", значит всё получится. Удача на Вашей стороне. Удачи!!!

    август 4, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Чего вы так переживаете… пройдете вы аттестацию… опыт есть уже… не стоит переживать и стоит еще пройти.

    август 4, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идти на аттестацию вам однозначно стоит. По картам выходит, что есть человек, который будет расположен к вам на этой аттестации.
    Если боитесь, напишите мне дату рождения и дату аттестации, если она известна. Я посмотрю другими методами, насколько благоприятно будет время для аттестации.
    Но у меня по картам выходит, что шансы у вас весьма высокие, и это откроет вам дальнейшие перспективы. Так что бояться не стоит, но подстраховаться можно. Можно еще более повысить ваши шансы, если вы захотите.

    август 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нужно опередить время и пройти аттестацию, этим Вы выстроите себе фундмент для будущего. Опережайте события, не ждите и не бойтесь, это будет Вам во благо, что обернется стабильностью в будущем.

    август 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На аттестацию идти стоит. Больше уверенности в себе и должно всё получиться. Удачи!

    август 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Стоит, невзирая на страх.

    август 4, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, Вы не указали своих данных, если исходить строго от вопроса стоит или нет, ответ нет.
    С Уважением, Татьяна.

    август 4, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас нет. Не получится. Лучше спустя ровно 2 месяца идти. Хорошее будет для Вас время.

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я советую вам пойти, но решать все равно вам. Как я вижу, удачи будет в этот раз на вашей стороне. Уберите все страхи и попробуйте снова. Желаю вам удачи

    август 4, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    да, стоит вам выпала карта «звезды+ключ»
    это сочетание говорит, что намеченная цель будет достигнута.
    вы сможете пройти всё удачно!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу после отпуска однозначно не стоит, риск очередного провала. Вы не чувствуете готовности и уверенности, значит нужно не отказаться от аттестации, а перенести на другой период.
    всего доброго!

    август 4, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильный страх на нижних чакрах, поэтому Вы и провалили аттестацию. Вы сможете ее пройти при условии, что полностью освободитесь от страха и сомнений. Полная вера в успех и железная воля творят чудеса, но преодолеть себя Вам будет непросто. Первая неудача подорвала эту веру. Попробуйте переиграть прошлое и представить, что аттестацию Вы в первый раз прошли. Удачный сценарий надо прокрутить в голове несколько раз. Шанс пройти аттестацию удачно велик при правильном настрое. Вы сами блокируете себе успех.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если откровенно, смысла не вижу.Тем более, Вы в успехе сомневаетесь и сами.

    август 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Если все  будет  делать спокойно -  то у вас все   получится .  Удачи вам

    август 4, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    После отпуска уровень подготовки к аттестации у вас будет не высокий. Поэтому не стоит рисковать, готовтесь на другое время. Если вы чувствуете страхи и неуверенность, можно помочь вам их преодолеть.

    август 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вы не работали над собой… провал

    август 4, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если и идти, то не раньше октября месяца. До этого срока попытки будут безуспешными.
    Удачи Вам!

    август 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте аттестацию пройдёте, идите.

    август 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Ваш ангел за вами!!! Аттестация вам даст новый виток в жизни!!! откроються такие перспективы!!!

    август 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, стоит. В этот раз сдадите. Только не в августе, это крайне неудачный месяц для любых начинаний.

    август 4, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам советуют не торопиться с ней, сразу после отпуска не стоит

    август 4, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть возможность, то после отпуска пару недель войти в режим работы и переаттистовываться - все получится. Удачи и всего самого Светлого)

    август 4, 2018 г.