Эзотерика

vip

Доброй ночи. Елена 24.03.1971г.р. Стоит ли мне сейчас налаживать отношения с Максимом 28.06.1973 г. р. или спокойно наслаждаться свободой от всех - вопрос №2953500

отношений и восстанавливаться в одиночестве?

Вопрос задан анонимно август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если судить по энергетике, то одиночество Вам сейчас больше поможет для самоутверждения.

    август 5, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи,

    По вашей ситуации пришел ответ-Наслаждаться свободой, отношения с Максимом исчерпали себя.

    Всего Доброго.

    август 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отдохнете и встретите нового человека совсем противоположного

    август 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В одиночестве есть много плюсов, наслаждайтесь покоем! Всех благ!

    август 5, 2018 г.
  • Если есть любовь, то не стоит ее разрушать. Если есть любовь можно пройти через любые трудности.

    Поэтому сперва разберитесь любовь это или привязанность,

    Затем принимайте решения

    август 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Лучше побыть одной

    август 5, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
    Интерпретировал
    Планета-сигнификатор Максима — ретроградный Марс в Водолее. Он перегрин (не имеет достоинств в этом знаке)
    Но он вскоре перейдет в Козерога где станет директным и обретет достоинство Экзальтации, вот в это время надо налаживать отношения. Это нужно делать через 3 недели

    август 5, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да. Отношения стоит сейчас налаживать.

    август 5, 2018 г.