Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чтобы пустили газ в квартиру, нужно отделить дверью кухню от жилых помещений. Но есть ли необходимость отделять кухню от коридора дверью или достаточно будет - вопрос №2955985

отделить жилую комнату?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    У газовиков есть правило, что любое помещение где стоит газовое оборудование должно быть отделено дверью от остальных. Но Вам никто не мешает поставить временную дверь для комиссии, а потом её снять. Тем более, что плотно её ставить не надо, все равно заставят делать в ней отверстия для приточки, или чтоб был зазор от двери до пола.

    август 7, 2018 г.