Технологии

Добрый день. На ноутбуке Asus резко упала громкость динамиков. Даже на 100 очень тихо и видео, и аудио. Драйвера регулярно обновляю. Windows 10. Ноутбку 4…года. В чем может быть причина? - вопрос №2956053

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магомед Пирмагомедов

    41-й в Технологиях

    Здравствуйте. Попробуйте включить тонокомпенсацию. правой кнопкой на значок динамика в трее — звуки — на активные динамики правой кнопкой — свойства- на вкладке улучшения поставить галочку тонокомпенсация. Звук значительно громче должен стать.

    август 15, 2018 г.