Красота, Здоровье

Подскажите, пожалуйста, сильно сводят ноги (каждый час ночью от боли просыпаюсь и хожу), сдала некоторые анализы (фото прикрепила). Можете ли Вы мне посоветовать, что делать в таком случае? Женщина, - вопрос №2958216

45 лет изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, сильно сводят ноги (каждый час ночью от боли просыпаюсь и хожу), сдала некоторые анализы (фото прикрепила). Можете ли Вы мне посоветовать, что делать в таком случае? Женщина,

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Евгения добрый день. По анализам у вас железодефицитная анемия. Необходимо для начала обратиться к врачу терапевту для выяснения причины анемии и лечения . Также сдайте кровь на кальций общий и кальций ионизированный для выяснения причины судорог

    август 10, 2018 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Купите Магнезий.Пьется один раз в день

    август 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Судороги в ногах бывают от нехватки Калия, Магния, венозные заболевания ног, так же могут сказываться.
    Посетите врача-флеболога, обследует и назначит дополнительные анализы.
    Будьте здоровы!

    август 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health?f=default

    август 26, 2018 г.