Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне лучше быть. Где то лет 5 назад я сломала руку ходила в гипсе месяц потом все прошло гипс сняли. Где то через город стал появляться нарост на руке небольшой - вопрос №2958740

, но так как он меня не беспокоил я не предавала этому значения. И вот спустя 5 лет нарост не спал рука стала побаливать часто правой рукой долго не могу ничего делать. Посоветуйте пожалуйста что это может быть? И что с этим делать?

август 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Мария.
    Вы не указали какая/какие кости были сломаны. На фото — предположительно остеохондрома. В любом случае необходим очный осмотр у травматолога и наверняка оперативное лечение.

    август 10, 2018 г.
  • Здравствуйте, Мария, необходимо обратиться к травматологу — ортопеду  или хирургу, может быть это  связано с бывшим переломом, а может быть это новообразование, природу которого надо уточнять. Не откладывайте визит к врачу.

    август 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники или к травматологу, сделать рентген для начала.
    Скорее всего нужна будет операция, так как дефект уже довольно большой.

    август 10, 2018 г.