Технологии

Здравствуйте, подскажите что лучше intel core I5 8500+Gtx1070 ti 8гб или intel core i7 7700+Gtx 1070 16гб - вопрос №2959718

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    intel core i7 7700+Gtx 1070 16гб лучше!

    август 11, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    если это варианты, которые вписываются в бюджет… все равно — зависит от целей
    для игр явно вариант 2, если для работы (и опять же, смотря для какой, возможно и вариант 1)

    и пусть вас потом не удивит, если найдутся игры, которые на «вариант 1», все равно пойдут лучше

    август 11, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    если «вообще» то я бы выбрал вариант «1»

    ps 8 Гб на видюхе и так не слабо… а проц сильно круче

    … и не пишите сколько обычной RAM… если хорошо… то все и будет хорошо… а еще с SSD а если нет — то ни первый, ни второй, варианты, вас не спасут

    август 11, 2018 г.