Эзотерика

Приснился крёстный. - вопрос №2960624

Иду и вижу крёстного за столом вроде хмурый а вроде весёлый.Ничего не говорил и молчал.Что это значит? Умер 21.07.2018.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас с ним сохранилась эмоциональная и энергетическая связь.
    В событийном смысле сон ничего не значит.

    Удачи вам!

    август 12, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Крестный хочет что-то сказать вам. Советую обратиться к медиуму для связи с крестным.
    Ещё вопрос: стол полон был? Еда, питье… и общая картина вокруг стола… что там было? Напишите в личку

    август 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Коли «за столом» — значит помина просит… Помяните своего крёстного — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

    август 14, 2018 г.