Технологии

Правда ли,что материнская плата не сильно влияет на производительность?? - вопрос №2961865

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    не правда. материнка, это то, через что соединяется ВСЕ.

    … представьте себе узкий перекресток в центре мегаполиса, на котором еще и странно работают светофоры....

    как сумел, так и намекнул… надеюсь вы уловили суть ))

    ps точно не все… допустим Москва — 3 кольцо, МКАД — это все материнка (при чем не дешевая, скорее наоборот, с лучшим чипсетом под выбранный проц… материнка — определяет тип паямяти… в общем вы можете по мелочи что то апгрейдить… но если вы меняете материнку — обычно это значит вы меняете ВСЕ)

    август 13, 2018 г.