Психология

Решено

Это Что значит? Девушка выставила фото После тренажёрки в костюме мокрую а парень после этого выставил фото где он голый - вопрос №2962398

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Парень просто «гонит на своей волне», показывает. «какой он крутой и сексуальный». Вы проще относитесь к таким ситуациям и сами подумайте, надо ли свою жизнь показывать «на показ», что Вы в этом случае для себя получили, то показались в мокром костюме, на все общее обозрение? Будут свои действия понятны, то будете понимать и действия других, здесь у Вас уже, как соревнование, «кто круче», теперь получается вам надо выстаивать голой? Вывод. Вы ориентируйтесь на себе, использую принцип «в начале думай, потом делай», а другие пусть сами решают свои вопросы, если конечно считают, это проблемой. А так парень развлекается. Вы получаете кайф от выставленных фото, потом возникают вопросы, которые отвлекают Вас от занятий, куда более важных. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 14, 2018 г.