Технологии

Всем привет решил обновить биос и в процессе обновления все настройки сменились на стандартные, ну решил и за одно винду 8 накатить вместо 10 а тут вот такая фигня. И при загрузке пк теперь вылазит - вопрос №2963516

Boot menu как его убрать? Заранее спасибо! :) изображение из вопроса - Всем привет решил обновить биос и в процессе обновления все настройки сменились на стандартные, ну решил и за одно винду 8 накатить вместо 10 а тут вот такая фигня. И при загрузке пк теперь вылазит изображение из вопроса - Всем привет решил обновить биос и в процессе обновления все настройки сменились на стандартные, ну решил и за одно винду 8 накатить вместо 10 а тут вот такая фигня. И при загрузке пк теперь вылазит

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — на этом этапе, удалите оба раздела на «диск 0»… должно остаться только «пустое пространство»
    2 — сомневаюсь что 8 хороший выбор против 10, только если ооочень слабый комп

    август 15, 2018 г.