Технологии

Я запустил безопасный режим на ноутбуке со сломанной(не работающий) клавиатурой не знаю как теперь выйти Винда 8 Ноут hp - вопрос №2964078

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд. Это приводит к принудительному отключению ПК независимо от того, в каком состоянии он находится в данный момент. После чего Вы сможете его перезагрузить

    Более подробно Вам наверняка ответят в разделе Технологии.
    Сейчас Вы написали свой вопрос в раздел Психология!

    Всего Вам наилучшего!

    август 15, 2018 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    В данной ситуации можно использовать экранную клавиатуру… а вообще интересно как вы запустили систему в безопасном режиме без клавиатуры?

    август 16, 2018 г.