Технологии

В диспетчере задач в параметрах автозапуска служб отключил Pelico.exe и перезагрузил Пк. После этого Windows не работает и выдаёт синий экран. В режиме восстановления пробовал и через точку - вопрос №2964373

восстановления и вернуть в исходное состояние, но везде ошибка. Как я понял надо включить автозапуск службы Pelico.exe при включении. Но как это сделать если ОС не работает?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — msdarts (но надо искать версию, под версию вашей системы — хр, 7, 8,? 10 а так же битность — 32/64)… и толи реестр править… то ли в «аутозапуск» меню… вы записывали откуда удалили?)

    2 — если верить гуглу, возможно, это полезный файл, если вас есть Lenovo Black Silk USB Keyboard… иначе это может быть просто троян

    август 16, 2018 г.