Технологии

Я играл в игру.Компьютер нагрелся и зависла игра при попытке выхода из нее.Выключил винда не запускается создавал образ на флешку пытался загрузить становился черный светлый экран и все так и - вопрос №2964644

стояло.Загружался со стрельца аналогичная ситуация

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Высока вероятность выхода из строя видеокарты. Для начала, подождите пару часов, чтобы остыла и попробуйте включить заново. Если повторится то же самое, рекомендую обратиться к мастеру или в сервис. Напишите в личку, попробуем помочь

    август 17, 2018 г.