Красота, Здоровье

Решено

В детстве ударилась правым глазом, сначала было незаметно , но потом стало все более и более заметнее.Правый глаз более впалый чем левый. Генетической предрасположенности нет, лицо симметричное, с - вопрос №2965142

челюстью и прикусом все отлично. Есть ли возможность как либо выправить или вправить, в общем выровнять глаза, что бы глазные яблоки хотя бы немного были на одном уровне? Может какая хирургическая операция поможет?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С этим вопросом напрямую к офтальмологу/окулисту, на очном приеме -врач скажет, что можно предпринять в вашем случае.
    Медицина в 21 веке-творит чудеса!
    Будьте здоровы!

    август 17, 2018 г.