Технологии

Я потерял блок питания от игрового руля. У этого руля було 20v 1a. Уже несколько дней ищу данный БП, но никак не могу найти. Зато есть БП на 12v 1a и на 24v 1a. И мне интересно можно ли запитать - вопрос №2965537

данный девайс одним из этих БП. Заранее спасибо за ответ!

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    совет — не стоит подменять параметры. ищите в точности подходящий БП

    август 17, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вольтаж должен совпадать точно. А амперы могут быть больше, меньше не потянет. Попробуйте поискать БП от ноутбуков, их много 20-ти вольтовых.

    август 18, 2018 г.