Технологии

Добрый день! Я купил смартфон SAMSUNG J5(2016) android 7.1.1 гдето пол года назад и почти сразу начало вылазить предложение на обновление ПО и вылазит очень часто (уже надоело), а в настройках - вопрос №2967270

отключить уведомление нельзя. Телефон работает нормально (тьфу-тьфу). Может обновить это ПО ??? Просто я читал что после обновы ПО может плохо работать телефон. Что мне делать обновлять или нет ???? Помогите. Очень жду ответа

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    К сожалению, сколько мастеров столько и мнений. Я бы, все-таки, рекомендовал обновлять ПО, так как приложения все равно рассчитаны на более свежие версии прошивки. К тому же, в случае обнаружения каких-то проблем, разработчик старается устранить их в последующих обновлениях

    август 19, 2018 г.