Психология

Решено

У меня в последние месяци проблема.У меня есть лучшая подруга.(точнее была) Когда-то она была хорошо,мы проводили весело время, но когда она очень сильно полюбила своёго парня,то она на меня просто - вопрос №2967672

забила. Потом я очень сильно страдала по етому поводу, но когда я пыталась ей сказать, шо ей теперь стало всьоравно, то она это отрицала. Мы часто ругались, она относилась ко мне очень плохо, подставляла кучу раз. А я ей всеровно всегда все прощала, потому что привязалась к ней. Потом случилось такое что ее парень начал ревновать подругу,.потому что я.была всегда с ней, и он сказал ей что бы она со мной не общалась, но она всеровно общалась, но как было плохое отношение ко мне так и сейчас, мне никогда не было ничего жалко для неё я ей часто купляла что-то чтобы она знала, что у неё есть хорошая лучшая подруга, всегда я её поддерживала. Я просто всё могла сделать для неё, а от неё помощи просто небыло. Вот просто не знаю что делать, эта привязаность… Простите за ошибки, просто русский не хорошо знаю, потому что из украины

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Вам надо научиться жизни и понимать, что когда появляется парень, люди делаю акцент на отношения, во всяком случае,  в первые 3 — 4 месяца. Вместо того, чтобы порадоваться и не навязываться. Вы начали «похоронные разговоры», Вы понимаете о чем я… Так же Вам надо понять, что друзей не покупают… и не ищут выгоды, не надо делать было все для нее… Если не измените в целом отношение к жизни и не начнете делать многое для себя, то будущее Ваше печальное… Успехов Вам во всем!!!

    август 19, 2018 г.