Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Анна, 30.04.1979, г. Москва, хотела бы узнать какие изменения в жизни меня ждут втечение 2-3 лет. Заранее спасибо! - вопрос №2968925

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Анна, 30.04.1979, г. Москва, хотела бы узнать какие изменения в жизни меня ждут втечение 2-3 лет. Заранее спасибо!

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  У  вас  идет скорое  совместное  проживание   с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете… Неожиданная поездка  для вас  решит  ваши проблемы.   Удачи вам

    август 20, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Эти годы предполагаются быть бурными. Любовь, путешествия, новый круг общения. У Вас на редкость чистая энергия, поэтому все будет удаваться!

    август 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас  успех  будет в деле, которым  вы сейчас занимаетесь .  Активное время и даже немного   магическое .   Как  перерождение  в бабочку. Будете счастливы!

    август 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    В ближайшее время перемен не видно. Перемены начнутся у вас летом 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена места жительства, причем территориально новое место будет далеко от настоящего.Брак.

    август 21, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смена образа жизни и места жительства, переезд в страну, похожую на Финляндию, замужество.

    август 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет много поездок и путешествий, крепкие отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете, и стабильная ситуация на работе.

    август 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается дорога, дальнее расстояние.Дорога совместная и меняются абсолютно все условия Вашей жизни.Конечно все будет зависеть от Вашего решения.
    Всего доброго!

    август 21, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной доя серьёзных отношений в апрель месяце, дорога возможно путешествие, так же переезд через два три года возможно в другую страну, переезды и дороги вот что в основном у вас идёт большие перемены впереди

    август 21, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Переезд, смените место жительство и место работы, начнете что то новое в другой не знакомой вам свере, мужчина рядом будет червовый с ним длительные отношения.

    август 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! У вас вполне вероятно может поменяться ваш привычный образ жизни за это время. Связано будет с мужчиной и переездом, что может быть. Не упустите свой шанс быть счастливой. Всего доброго!

    август 21, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Анна, посмотрел ваш соляр на этот год и до апреля 2019-этот год для вас непростой, полный препятствий, трудностей. Сложно получить желаемое, достичь целей. Сатурн в первом доме несколько ограничивает вас, делает более замкнутой. Но его цель-чтобы вы стали более серьёзной, ответственной. Пересмотрели себя и свои отношения с людьми.
    Ещё Плутон в 1 доме-это либо указывает на наличие рокового влечения к мужчине, которое вас разрушает, либо же о том, что этот год трансформации и обновления, многое изменилось в вашей жизни.

    В 1 доме юпитер-это говорит о желании уехать заграницу, но он в опппозиции к марсу, возможно на этой почве с кем то из близких или коллег возникали разногласия. Вообще, в этом году вы прям борец за справедливость))

    в 7 доме марс-то ли мужчины агрессивные, то ли вы не можете прийти с ними к взаимопонимаю. Как то они противоречат вашим взглядам и предпочтениям.

    Тереть относительно прогноза с апреля 19-апрель 20 года:
    Asc в Тельце-год будет очень социально активным, вы будете часто выбираться в свет, общаться с друзьями, знакомиться, завязывать полезные контакты, связи. Год, когда вы почувствуете симпатию и поддержку со стороны окружающих).
    Вы будете полны  планов и идей, однако, Сатурн делает квадрат к вашему солнцу, это указывает на то, что придётся немало работать и прилагать усилия, для того, чтобы что то достичь. На удачу и фарт рассчитывать не придётся. Поэтому советую вам настроиться серьёзно).

    Финансы-в 2019 году вы пересмотрите своё  отношение к этой сфере. Переосмыслите способы заработка и объемы трат. Вы активно начнёте намечать план относительно того, как заработать деньги.
    Расходы будут на друзей, мероприятия, а вот доход возможен от таких вид деятельности, которые связаны с интернет средой, с социумом, с рекламой.
    Вообще, вы неплохо сможете укрепить своё положение).

    5 дом во Льве-это про творчество, про самовыражение, про посещение культурных мероприятиях, про хобби и увлечения. Тут вмё благоприятно).

    Личная жизнь-нельзя сказать, что в этой сфере вас ожидают чудеса, наоборот, вам будут попадаться сложные мужчины, или если вы в паре, то отношения будут носить эмоциональный, бурный характер. Тема власти поднимется, споры на счёт того, кто главный.

    Относительно поездок-9 дом в Стрельце-возможно, вы решите начать изучать иностранный язык или культуру и религию других стран, вас будут манить далёкие места планеты. Но, пока поездок заграницу не видно, будет лишь в пределах вашей страны, на небольшие расстояния.

    Всех вам Благ)

    август 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество и рождение ребенка у вас не за горами…

    август 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это время будет отдано работе и поездкам, укрепите свои финансовые позиции, совершите крупную покупку, решите жилищный вопрос и позволите себе устроить личную жизнь. Планов много, которые осуществимы. Мир посмотрите, на людей посмотрите, себя покажете, опыта, навыков и знаний наберетесь, карьеру построите и будете довольны, будете позже подчивать на лаврах и и скажете себе — какая я молодец, я сделала это.

    август 21, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Существенных изменений не ожидается.
    Некая жизненная ситуация, давно не решенная, так и будет не решена

    август 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В течении двух лет вы будете успешны в семье и счастливы.

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ближайший год вообще никаких существенных изменений не принесёт. Улучшения начнутся с конца 2019 года, особенно знАчимым должен стать 2020 год. Нормализуется личная жизнь, по работе возможен либо подъём, либо смена на другую, более перспективную. И с доходами станет получше, будете чувствовать себя более финансово независимой, золотых гор не обещаю, но многие свои планы сможете осуществить.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отчетливо виден переезд, смена места жительства будет связана с мужчиной, переезд повлечет смену работы!
    В плане здоровья-обострение хронической болезни, больше внимания предстоит уделять себе.
    В ближайший год-разрешиться какая-то давняя ситуация/проблема, то, что казалось сложным, запущенным-принесет свои плоды, наступит ясность!
    С уважением.

    октябрь 5, 2018 г.