Красота, Здоровье

Здравствуйте, 15 августа выпила случайно две таблетки постинора сразу. 21 августа появилось жжение во влагалище и странное щекочащее чувство при мочеиспускании. Щекотит во влагалище и в правом низу - вопрос №2969420

живота. Частые позывы в туалет. Также при походе в туалет на бумаге появился сгусток крови с небольшой слизью. Что это может быть? До месячных примерно дня 2-3

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже на цистит, такое бывает после приема Постинора. Без консультации врача Вам не обойтись

    август 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кровянистые выделения, боли внизу живота, обострился цистит-это побочные действия препарата.
    Вы приняли двойную дозу-организм дал знать.
    Будьте здоровы!

    август 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 29, 2018 г.