Красота, Здоровье

В подростковом возрасте не страдала проблемной кожей, всё началось после 18 лет и продолжается до сих пор (мне 25). Сдавала кучу анализов, тратила бешеные деньги, толку 0. Ничего критичного врачи не - вопрос №2970775

находили. Лечила всячески и наружно, и изнутри. Что ещё делать в такой ситуации, не знаю. Руки опускаются( изображение из вопроса - В подростковом возрасте не страдала проблемной кожей, всё началось после 18 лет и продолжается до сих пор (мне 25). Сдавала кучу анализов, тратила бешеные деньги, толку 0. Ничего критичного врачи не

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы проходили комплексное обследование у гастроэнтеролога. Часто длительные, плохо поддающиеся лечению проблемы с кожей связаны с плохой деятельностью желудочно-кишечного тракта

    август 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что именно с вашей кожей, в чем проблема?!
    Если угри, прыщи(в подростком возрасте не страдали), проверьтесь на подкожного клеща, сдайте соскоб.
    Антибактериальные средства -в помощь!
    Пересмотрите свое питание, полноценный сон, избегайте стрессов.
    Здоровья и красоты!

    август 25, 2018 г.