Технологии

Здравствуйте. Сделала регистрацию на сайте wish и при заказе товара немогу оплатить товар пишут что "в вашей учётной записи нет расчетной информации" где найти этот раздел? Чтоб заполнить. - вопрос №2973256

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сделала регистрацию на сайте wish и при заказе товара немогу оплатить товар пишут что "в вашей учётной записи нет расчетной информации"  где найти этот раздел? Чтоб заполнить.

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Укажите валюту — доллар, так как цена товара указана в этой валюте. При оплате банк автоматически пересчитает валюту Вашей карты в доллары.

    август 29, 2018 г.