Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли какая-то жизненная опасность на ближайшие 2 недели. Алёна 18.02.1994, Дэвидас 5.08.1992 - вопрос №2974424

изображение из вопроса - Есть ли какая-то жизненная опасность на ближайшие 2 недели. Алёна 18.02.1994, Дэвидас 5.08.1992

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакой серьезной опасности не видно, вместе будете будете счастливы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Нет ни опасности, ни угроз. Не накручивайте себя.

    август 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Никакой реальной опасности нет, есть сильные страхи и сомнения. Их надо убирать, чтобы не притянуть к себе негатив.

    август 27, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    особо не видно, но дни 29-31 августа обещают быть тяжелыми

    август 27, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Ничего нет

    август 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    своими мыслями не притягивайте негатив сами

    август 27, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше угроз дело не зайдет, благополучно выйдете из этой ситуации

    август 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы под защитой ангелов хранителей, физической опасности нет. Будьте спокойны.

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Наоборот — перемена к, гораздо, лучшему. Встречайте гостя издалека.
    Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Конец августа ссоры мелкие, но большой опасности не видно.

    август 27, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет   , Опасности никакой не предвидится
    Всё хорошо
    Удачи вам

    август 27, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, есть, осторожнее будьте с любым видом транспорта, даже спортивным.

    август 27, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, вашей паре завидуют.Идет информация что у вас будут вещие сны, в них подсказка.Мужчине надо быть аккуратнее дела с бумагами и негативный мужчина.На него будут влиять.Желаю вам успехов, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никаких опасностей нет

    август 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будьте всегда бдительны и осторожны  в словах и поступках и будет вам счастье. Всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Для ребенка опастность идет.

    август 27, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Плохого ничего не показано. Будет в жизни много дорог. Хорошая у Алёны поддержка родных. Идёт успех в руки. Но много зависти вокруг конечно.
    Опасности нет, есть зависть и недоброжелатели

    август 27, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! опасности нет, отдыхайте! проблемы в отношениях. вашего мужчину любит женщина старше вас.если желаете, в личном чате бесплатно просмотрю чувства, мысли и планы мужчины! хорошая и красивая пара, но конфликты могут быть бомбовые! в скором времени вас ждет дорога и прекрасное времяпровождение с любимым!
    Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте можете лететь в путешествие, всё будет хорошо.

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Осторожно переходите   дорогу. есть риск  столкновения с  машиной.  Удачи  вам

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет никакой опасности нет. кроме того у парня хорошая защита. и вообще он из хорошей семьи. даже я бы сказала обеспеченной.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    никакой опасности жизнь вам не преподнесёт, зря вы волнуетесь.

    август 27, 2018 г.
  • Расклад не показывает опасностей на ближайшее время… Живите спокойно…

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшие 2 недели нет, а вообще он у Вас открытый, и легко принимает на себя всякого рода негатив, как громоотвод.

    август 27, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Опасности нет. Есть любовь и взаимопонимание. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нет, опасности нет.  В том году вроде свадьба у вас была… зимой… Образ пошел светловолосого мальчугана. Сынишка. Но не от этого мужчины. От него пока нет детей, но скоро будут. Обратить внимание на здоровье сына обязательно надо, что-то оно мне не очень нравится. А у Алены очень хорошее будущее. В плане работы. Работу свою очень любите… крупная компания, возможно, международная. Более подробно можно в чате.

    август 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет опасности, будете купаться в море страсти.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 27, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За эти две недели ничего не должно произойти с вами, но не забывайте, что судьба двояка, если принимает участие не один человек. То есть судьбы суммируются, как бы накладываются, значит у обоих или у них совпадают именно в этом моменте, если понимаете это, то где-то не боитесь. А страх всегда может притянуть подобное.

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам просто завидуют и кое кого душит жаба…

    август 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок все будет хорошо, ни какая опасность вам не грозит. Если планируете поездку все пройдет хорошо, ничего не произойдет, не переживайте.

    Всех вам благ!

    август 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы боитесь или предательства или чего то, кого-то кто вам угрожает этим, вашей семье и благополучию.Видно какое-то дело, договоренности или что-то связано с деньгами, Виден мужчина в форме и суд, казенный дом.

    сентябрь 1, 2018 г.