Красота, Здоровье

Здравствуйте!Мне 35 лет и я прошла ЭКГ,получила результат,но мне ничего не объяснили.Можете ли вы сказать,что у меня?Ниже мои результаты. - вопрос №2974954

изображение из вопроса - Здравствуйте!Мне 35 лет и я прошла ЭКГ,получила результат,но мне ничего не объяснили.Можете ли вы сказать,что у меня?Ниже мои результаты. изображение из вопроса - Здравствуйте!Мне 35 лет и я прошла ЭКГ,получила результат,но мне ничего не объяснили.Можете ли вы сказать,что у меня?Ниже мои результаты.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расшифровка может быть на обратной стороне, вы взрослая и должны понимать, что с этим вопросом к тем, кто делал ЭКГ, заключение по ЭКГ-даст кардиолог.
    Возможно есть мерцательная аритмия.
    Будьте здоровы!

    август 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 29, 2018 г.