Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда у меня появится семья? Ольга, 30.06.75, Москва. - вопрос №2975558

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и нет ни каких помех или преград к этому.по раскладу карт есть линия удачи связанное с осенью этого года цифра 1 первый месяц осени.и карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим.

    август 28, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы к переменам готовы и они у вас будут, уже к концу года у вас новое знакомство с серьезным человеком с серьезными намерениями

    август 28, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Знакомство с этим человеком месяцев через восемь

    август 28, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно информация не совсем приятная и тем не менее пока не просматривается за счет чего ситуация у Вас на личном фронте могла бы поменяться и начались бы изменения в лучшую сторону. Однако одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, знакомство возможно, но в этом году карты показали как маловероятное, скорее всего события будут происходить в следующем (идет куда более позитивная информация). Удачи Вам!

    август 28, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация в прошлом проблемы с мужчинами, и боли и переживаний.У вас брак в течении 2лет, но надо подробнее смотреть ваш род, и мужчин с кем долго были идёт негатив от одного, как себе думал или сказал будешь сама в таком роде.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас предстоит знакомство в ближайшие полгода с мужчиной лет на 5-6 старше вас, серьёзный, статный мужчина, имеющий за спиной горький опыт в личной жизни, ваши отношения будут развиваться медленно, но стабильно продвигаться в перед, сначала будет гражданский брак, но не долго,  почти сразу перерастает в официальный! Подолнить могу по фото! Удачи

    август 28, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Официальное замужество не скоро будет а вот вместе в постоянстве с мужчиной будете с апреля следующего года.

    август 28, 2018 г.
  • Здравствуйте Ольга, семья полноценная у Вас будет лишь в следующем году, мужчина будет намного старше Вас, знакомство произойдет к концу ноября-началу декабря. Всех Вам благ!

    август 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Ольга-ждите знакомства ближе к зиме с мужщиной перспективным весной гражданнский брак

    август 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас как я вижу нет детей. и мужчины подходящего рядом не вижу.  У вас проблемы есть по здоровью. ну не значительные + возраст. можете осуществить мечту но нужен прям контроль со стороны врача

    август 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство с мужчиной произойдет в конце года на торжестве.Он будет старше вас, высокий, серьезный, ответственный.Он коммуникабелен, очарователен и необычайно красив.Ему свойственны яркие поступки, которые он совершает ради любви.Отношения ваши будут длиться стремительно, брак идет в течение 6-8 месяцев от знакомства скорее всего гражданский, со временем перерастет в официальный.доброго.Будете счастливы с ним.Всего доброго.

    август 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Следующий год даст вам больше шансов для создания семьи. Ожидает новое знакомство, которое может оказаться более успешным к такому серьёзному шагу, как семья Удачи!

    август 28, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вам сложно найти хорошего мужчину.Но одна вы тоже не будите.У вас будет знакомство через кого-то, в компании, по-началу и не обратите внимание.Это произойдет в скором времени.

    август 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной просматриваются уже в этом году, с перспективой семейных!

    август 28, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день.  Вас сильно держит тоска по прошлому. относительно недавно у вас были варианты развития до создания семьи. но вы их упустили — не придали значения, вам внутри себя было не до этого, следующим летом, если поедете отдыхать — там и состоится знакомство, которое приведет к хорошим и теплым отношениям, мужчина будет с сыном.

    август 28, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Ольга, такая перспектива будет. Все будет зависеть от того, захотите Вы поменять свой образ жизни или нет.
    Возможно встретите мужчину, но потребуется переехать из города в сельскую местность. В целом руны указывают, что Вы одна потому что мало что хотите менять в своей жизни, имеете претензии к мужчинам.
    Пока Вы активны, будет выбор среди мужчин. Как только закроетесь, то и поклонники исчезают.

    Наиболее богатый выбор среди потенциальных мужей падает на середину 2019 года.

    август 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас много разочарований было, но Вы сможете иметь семью… У Вас мужчина в скором времени появится, с кем построите семью… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении двух, трёх лет будет.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У вас были отношения: болезненные и сложные.
    Они вас многому научили.Теперь все позади. Вы готовы и открыты для новых отношений.
    Уже в этом году ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.
    Вас ожидает встреча с мужчиной который сделает вас счастливой и любимой.
    С ним у вас будет крепкая  семья в которой будет взаимопонимание и сердечность в отношениях.

    август 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, я задала вопрос когда вы встретите мужчину для семьи(извините чуть перефразировала), выпал расклал когда- 2 кубков, которая говорит что он на подходе, либо вы его знаете, где познакомитесь 4 посохов, на даче, на отдыхе, в кругу знакомых, что за человек 9 пентаклей, человек который уже состоялся в жизни, живёт не за чёт работы, а за пасивный доход, как будет складываться жизнь- иерофант обязательно официальный брак, (иногда обозначает венчание) и совет 6 мечей, она больше указывает на сроки в течении года(замужества), по этому путешествуйте, ходите на праздники, едте на отдых, на дачу, за город.

    август 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорый  день   В  ваши   45  лет   у вас  будет  ваша  семья.  И  мужчина  вам  идет другой  национальности и  ваш переезд  к нему.При  этом    вы на это  согласитесь  не  сразу. Удачи  вам

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья у Вас появится тогда, когда Вы полностью отпустите старые тупиковые отношения и будете искать новые и перспективные.

    август 28, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    На Ваш вопрос вышли карты:
    Император (перев) + Повешенный + Королева кубков (перев)
    Император говорит о мужчине, что остался у Вас в прошлом. Скорее всего за спиной у Вас расставание.
    Повешенный показывает, что Вы уже долгое время пребываете в одиночестве, и попытки построить серьезные отношения до сих пор неудачны.
    Королева кубков (перев) говорит, что в ближайший год пока ваше желание навряд ли сбудется. В сочетании с Повешенным эта карта показывает, что Вы испытываете и чувствуете острую необходимость в том, чтобы в Вашей жизни появился близкий мужчина. Но это чувство пока не реализовано. Но это прогноз на ближайшие полгода — год. В будущем у Вас будут все шанс построить семью.

    август 28, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга, укажите пожалуйста время вашего рождения, чтобы прогноз был более точным).

    август 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама не появится, надо общаться, знакомиться,
    а вы именно ждете.
    В ближайший год не будет своей семьи

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г появится

    август 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас уже есть семья, которой посвящаете много времени. Своя крепкая семья через 2 года с человеком, которого знаете давно. Особо не стремитесь ее создать, ждете своего часа и человека по душе

    август 29, 2018 г.