Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты скажите пожалуйста чем закончится процесс со следственными органами, чего мне бояться? Что ждать? Селезнева Наталья Георгиевна 02. 01.73г. - вопрос №2976194

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ситуация будет складываться нейтрально, не видно вашего краха  или жертвенности , но и не будет окончательного решения в вашу пользу.

    август 28, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Сначала Вам будет казаться, что ситуация безвыходная. Крах надежд и полное разрушение.
    Но  вскроются факты, которые помогут Вам вырулить из негатива.

    август 28, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с того что карты показывают что в этом деле замешан мужчина( не могу сказать больше так как информации мало ) И вот дабы улучшить ваше положение стоит проявить хитрость по отношению к данному человеку. Если же говорить по факту, то карты показывают что придете к общему знаменателю( и вашим и нашим ) В итоге все разрешиться в лучшую сторону для вас.
    Удачи

    август 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сильные переживания  через  мужчину .  Обвинение  косвенное  вы  будет иметь, Он   постарается  свалить на   вас   то в  чём  его обвиняют.

    август 28, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Трое мужчин в деле задействованы, закончится тем — что придется оплатить какие то манипуляции, связанные возможно с адвокатской помощью, вижу что уклонение от таких трат идет.Дело будет не в Вашу пользу.Бояться Вас стоит конфликтов, и отсутствия целей к выходу из конфликтных ситуаций.Все будет зависеть от мужчины(возраст от 40 лет) который так же связан с этой ситуацией, от него будут порывы, связанные с обманом.

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не бойтесь.Скоро освободитесь от страхов и беспокойства.Считываю информацию с Вашей энергетики, и ощущаю предстоящий покой и отдых души.Все решится для Вас благоприятно.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нервотрепка будет еще… но все обойдется… не сдавайтесь… решетки у вас не видно…

    август 29, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Наталья, доброе утро! Для того, чтобы пережить процесс,  с Вашей стороны необходимо подготовиться тщательнейшим образом, вспомнить все детали произошедшего. Есть возможность благоприятного исхода, однако  с потерями.
    Всего Вам Светлого!

    август 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не меняйте тактики поведения. Опасности для Вас нет, Могут задавать вопросы, с целью ввести Вас в противоречие, опасайтесь опираться на непроверенные факты.
    Всего доброго!

    август 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы все преодолеете нне переживайте окончиться все благоприятнно

    август 29, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ничего не бойтесь, страшного ничего не случится
    Удачи вам

    август 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не показывают что процесс этот закончится, решение откладывают, могут вам предложить сотрудничество (либо выгодные условия)

    август 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно можете пострадать финансово. Для вас всё должно завершится в рамках закона и мирно. Бойтесь неудобных вопросов и следуйте голосу сердца. Всего доброго!

    август 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бояться надо лживых и нечестных людей, однако с ними Вы ничего сделать не сможете. Надо поститься и молиться, слушать мантры. Ситуация действительно тяжелая, много негатива видно, и в ближайшее время, если Вы не накачаете энергетику, Вас может сильно накрыть. Удачи!

    август 29, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временные неприятности, которые для Вас лично закончатся победой! Бояться Вам ничего не стоит  — в разговоре четко и уверенно держите свою линию! В принципе — даже проблем особых не видно. Сложно будет, жестко — но победа в ситуации за Вами!

    август 29, 2018 г.
  • вы можете замотаться и устать, что потеряете вежливость и объективность Предупреждение держите себя в руках. В запале вы можете наговорить такого, о чем будете потом горько сожалеть.
    По причине излишней усталости вы можете впасть в состояние тотального безразличия.
    Цвета успеха в этом месяце: синий, серый, светло-коричневый, бирюзовый, зеленый, используйте их в одежде и почувствуете прилив сил и спокойствия. подробнее в чате

    август 29, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас выигрышный план выходит.

    август 29, 2018 г.