Технологии

У меня айфон 6s+ Не могу сбросить вызов красной кнопкой,чёрный экран,когда нажимаю серединку,Кнопка появляется и сразу заново чёрный экран,такая же ситуация с Сири и голосовыми сообщениями,не могу их - вопрос №2976989

слушать, чёрный экран звук не идёт, а если сама записываю, то чёрный экран и только потом отсылается

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Махорин

    27-й в Технологиях

    Здравствуйте. Скорее всего, у вас барахлит датчик приближения на вашем айфоне. Здесь нужна техническая помощь специалистов.

    август 30, 2018 г.