Эзотерика

vip

600 i

Как будет выглядеть мой будущий жених и чем будет заниматься? Мария, 14.08.1989 - вопрос №2977241

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Знакомство будет в Новогодние праздники.
    Мужчина  35 лет, свободный от обязательств перед другой женщиной, разводной.
    Среднего социального статуса, работа связана с продажей автомобилей.
    Мужчина огненного знака  Зодиака.Без комплексов, душа компании.

    август 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он  будет из вашего региона.темноволосый вас старше года на 3. веселый парень, улыбчивый, добрый.

    август 30, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Ваш будущий жених будет высокого роста, тёмно русые волосы, тёмные глаза, высокий.Он работает в частной фирме.Стабилен и готов к серьёзным отношениям, хочет семейного счастья, так же как и вы.

    август 30, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча в течении года произойдет.Темные волосы у мужчины — старше Вас на три  с небольшим года будет. Глаза карие.Общительный. Постоянно много говорит. Бизнес какой-то. Продажи идут.

    август 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день.Он будет высокий, темноволосый, деловой, в классической одежде, свой бизнес.

    август 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что мужчина уже может быть в Вашем окружении, старше Вас, работа связана скорее с умственной деятельностью…

    август 30, 2018 г.
  • полюбите вы простого парня, доброго и искреннего, он не бизнесмен поэтому в золоте и шелках ходить не будете, но вот стабильность и достаток в вашей семье будет, он для этого всё сделает. я его вижу высоким, светловолосым, жизнерадостным.

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он воплощение мужественности, красоты и изысканности. В отличие от других парней, он не старается конкурировать с женщинами, чем только повышает свою ценность и привлекает внимание противоположного пола. Он может всю жизнь посвятить себя поиску принцессы, которая смогла бы дать ему любовь и заботу. К счастью, он несказанно везуч, поэтому быстро находит себе достойную партнершу, которая будет заботливой женой и хорошей хозяйкой.Не на много старше вас, сексуальный, темноволосый, работа связанна с компьютерами и отчетами, анализом мыслительной деятельности.Он также как и вы будет настроен серьезно и искать себе жену, которая станет матерью его детей.Всех благ.

    август 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет работать в офисе, хорошо обеспечен. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Высокий, светлый. Русые волосы, светлые глаза. Средний доход, но стабильный. Обычная работа… не чёрная, но и не бизнесмен. Человек любит стабильность. Для него главная ценность жизни- крепкая и счастливая семья.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Высокий, русый, спортивного сложения, с моральными устоями человек, не располагающий к ревности.

    август 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жених будет старше Вас, работает в близкой сфере. Отношения у вас завяжутся спонтанно и будут развиваться стремительно, жить начнете вместе практически сразу после знакомства. Познакомитесь в обстоятельствах, связанных с работой.

    август 30, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш будущий мужчина показан старше вас, темненький, высокий, спортивного телосложения.Человек он целеустремленный, уверенный в себе, горячий, страстный, он стремиться к открытым, ярким отношениям.Он мужчина охотник, завоеватель, ему нравится завоевывать женщину, покорять ее сердце.Его работа связана с документами, правом подписи.

    Всех вам благ!

    август 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария!
    Мужчина будет скорее всего огненного знака-Овен, Стрелец, Лев.Яркий.активный, атлетического телосложения.Любит быть главным во всем, но на самом деле в семье будет руководить женщина.Скорее всего темноволосый или темно -русый.Он уже будет разведен или только будет разводиться.Встреча будет ваша или на мероприятии или в где-то за городом.может быть и на отдыхе.Скорее всего будет заниматься чем-то связанным с бизнесом или услуги-заключение сделок и  ему надо много уметь, чтобы обойти конкуренцию.Достаточно нестабильный заработок.Но он будет мастером дела.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас замужество просматривается к 2021 году и до того будет еще пару романов. Так что кого из этих мужчин Вы выберете для брака сложно понять, это только Ваш выбор. Иначе это будет не просмотр, а угадывание и написание стандартных пожеланий «умный, высокий, красивый, богатый....» )))

    октябрь 27, 2018 г.