Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, болит кисть руки после аллопластики головчатой кости, и не могу двигать рукой норма ли это? Если норма то сколько будет реабилитационный период? - вопрос №2977352

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если аллопластика была недавно, то это нормально. Реабилитационный период может быть довольно длительным (до 6 мес) — зависит от некоторых факторов, в том числе от послеоперационной физиотерапии.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Ситуация нормальная, реабилитационный период может продолжаться даже до года. Рекомендовала бы Вам физиопроцедуры минимум 5 сеансов, затем специальную гимнастику.

    сентябрь 8, 2018 г.