Технологии

Здравствуйте. Возможно ли полностью восстановить фото и видео файлы на отформатированном внешнем жёстком диске? - вопрос №2977723

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да возможно.Для этого используйте специальные утилиты для восстановления данных.

    август 30, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    Если после этого вы не добавляли новых файлов на жёсткий диск, то вероятность восстановления есть. Возможно не полностью, но частично данные восстановятся. Если у вас Windows, можно воспользоваться программой Recuva. Только для успешного восстановления обязательно нужно выбрать новую директорию для этих файлов, т.е. не тот диск, с которого вы их удалили, а другой.

    август 30, 2018 г.