Эзотерика

Меня зовут Александр 28лет общаюсь с девушкой стоит мне с ней продолжать общаться? Как она ко мне относится что нибудь от меня скрывает?ее зовут любовь 17.101989 - вопрос №2980286

изображение из вопроса - Меня зовут Александр  28лет общаюсь с девушкой стоит мне с ней продолжать общаться? Как она ко мне относится что нибудь от меня скрывает?ее зовут любовь 17.101989 изображение из вопроса - Меня зовут Александр  28лет общаюсь с девушкой стоит мне с ней продолжать общаться? Как она ко мне относится что нибудь от меня скрывает?ее зовут любовь 17.101989

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Специально не скрывает но немного себе на уме.
    Продолжать можно, но искренности в отношениях не видно

    Удачи вам!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Продолжать общение стоит, подходит Вам энергетически очень.тайны, о которых Вам не говорит, есть

    сентябрь 2, 2018 г.