Технологии

Компьютер включается и постоянно бросает в биос. Дальше биоса дело не идёт. Пробовал менять батарейку, сбрасывать Настройки биоса-ничего не помогает. Вопрос: в чем причина таких действий? - вопрос №2980393

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    После того, что Вы здесь рассказали, что Вы делали (возможно рассказали не все) то выяснять причину мне кажется уже поздно да и не нужно — компьютер нужно показать специалисту (мастерская, сервисный центр), что бы его посмотрели те, кто в этом разбирается — определить причину и устранить.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Олег

    62-й в Технологиях

    Попробуйте запустить компьютер без клавиатуры (выньте штеккер клавиатуры и включите компьютер)

    сентябрь 3, 2018 г.