Психология

Как вернуть девушку которую любишь? - вопрос №2980409

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате анализа и этих изменений, это даст вам возможность строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала давайте определимся для чего вам ее возвращать? если вы для себя это делаете то одни рекомендации а если для нее то другие

    далее причину ее ухода нужно выяснить равно как и то насколько важную роль сыграло ваше поведение иначе даже вернув ее вы рискуете наступить на те же грабли

    сентябрь 2, 2018 г.