Медицина

выделения - вопрос №298268

Здравствуйте! У меня такая проблема — второй день больно ходить в туалет (по маленькому), первый день ходила много раз, было очень болезненно и по немногу, также во время мочеспускания выходила кровь, на второй день кровь исчезла, но ходить в туалет по прежнему больно. На днях должны начаться месячные. Мне 17 лет. Что со мной такое? Беременность или какое то заболевание?Очень жду вашего ответа. Спасибо.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    38-й в

    Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вас воспаление. Обратитесь к врачу и сдайте соответствующие анализы для определения четкого диагноза

    июль 5, 2012 г.