Медицина

Здравствуйте, 2 месяца назад была операция на аппендицит, сейчас заболела, от кашля которую неделю избавится не могу, плюс ухо застреляло и глаза загноились. Врач прописала антибиотики можно ли снова - вопрос №2985149

их??

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Антибиотики Вам не противопоказаны. Соблюдайте рекомендации доктора и поправляйтесь.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Виктория.
    Тактику и методы лечения заболевания определяет только лечащий врач наблюдающий Вас очно.
    По интернету, заочно данный вопрос решать нельзя, да и вредно прежде всего для Вас.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Да, конечно применение антибиотика возможно в вашей ситуации, если в этом есть необходимость.
    Аппендектомия в прошлом не имеет значения.

    сентябрь 7, 2018 г.