Медицина

Решено

Добрый день! Ребенку 1.10 Сдали ОАК перед прививкой, результат плохой (во вложении) О чем могут говорить эти отклонения от нормы Ребенок активный Не болел в ближайшие дни - вопрос №2985659

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Это нельзя назвать плохим анализом.
    Отклонения есть, но незначительные и если у ребенка нет жалоб, то ни о чем плохом они не свидетельствуют.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Такая картина может быть при вирусных и бактериальных инфекциях в начальном периоде, аллергии, глистных инвазиях.
    Сдайте анализы на яйца глистов сейчас, также рекомендовал бы консультацию инфекциониста. Через 2 недели нужно будет еще раз сдать кровь, посмотреть в динамике.

    сентябрь 8, 2018 г.