Медицина

Решено

Здравствуйте!мне 25 лет не рожала!диагноз аденомиоз очаговый(еще не лечила)через неделю должны начаться месячные,раньше перед месячными всегда болела грудь!а в этот раз болит только одна правая - вопрос №2988622

грудь! скажите может перед месячными болеть только одна грудь?(и на груди пигментные пятна

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, такое возможно. Но все-таки порекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных желез на 6-12 день цикла.

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Танюшка.
    Ничего необычного в этом я не вижу.
    Да, так может проявляться ПМС.
    Но если боли не пройдут после месячных, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез для исключения патологии.

    сентябрь 11, 2018 г.