Медицина

Мужу 50 лет,хронический простатит.ранее был,вылечили.сейчас опять появился,подскажите чем можно его заглушить или вылечить - вопрос №2992070

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Виктория.
    Вашему мужу необходим очный осмотр у врача-уролога, выполнить стандартный объём исследований — ТРУЗИ простаты, сдать анализы — общий анализ крови и мочи, анализ крови на ПСА, уретральный мазок на флору и инфекции… По результатам исследований и будет назначено адекватное лечение. Заочное назначение лекарств без обследований и самолечение — бесполезно и вредно для здоровья.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день
    Простатит лучше не «глушить», а обследоваться у уролога по полной программе и лечиться по результатам этого обследования.

    сентябрь 15, 2018 г.