Эзотерика

Решено

Какие между ними сейчас отношения? (сотрудники, поэтому общение есть частое). Виталий 08,09,81,Мария 02.05.78 Фото внутри - вопрос №2992450

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В отношениях есть некоторое взаимное недопонимание.
    Однако, шансы на постепенное укрепление отношений — высокие.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Здесь есть какая-то закрытость друг от друга. В принципе мужчина довольно отстраненно держится, со стороны женщины возможны какие-то хитрости, небольшие манипуляции. Но в принципе какого-то тесного контакта и взаимодействия не просматривается.

    сентябрь 15, 2018 г.