Технологии

Ноутбук Asus k53sv очень сильно грееться мелкий черный чип с тыльной стороны под процессором - вопрос №2995075

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    варианты:
    — в сервис пока ни че не поджарили
    — можно попытаться прогой AIDA64 перебрать температурные датчики, выяснить как называется горячий компонет (может это южный мост чипсета?) после чего нагуглить допустимую рабочую температуру по названию чипсета (аида покажет какой чипсет) южные мосты иногда имеют довольно высокую рабочую температуру

    … но в сервис надежнее

    сентябрь 18, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Фото в студию.

    сентябрь 18, 2018 г.