Технологии

Asus x54h, после установки обновлений win'10 (предположительно,т.к. в последний раз был живой при отключении после загрузки).При включении моргают индикаторы,дальше ничего.Биос похоже тоже не - вопрос №2996706

стартует.На стороннем аппарате проверено: память, жесткий-без замечаний.При подключении к монитору через HDMI пишет "нет сигнала", хотя раз застукали надпись про проблемы(на экране бука была все также чернота).Вот так вкратце

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.

    сентябрь 20, 2018 г.