Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вероника 5 марта 1970 и Владимир 24 марта 1970,перспектива отношений,брака и,главное,совместного ребенка? - вопрос №2998313

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. на время ждёт разлука и ссора… после отношения наладятся… будет семья и дети

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы  н плохие у вас  идут .  По  совместимости у вас  идет  70  процентов  из  100.Отношения  могут быть в том  числе  и заключение  брака  и рождения  ребенка … Удачи вам

    сентябрь 21, 2018 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в перспективе и брак и ребенок. Всех благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Очень хорошие перспективы в вашей паре, я вижу вас как семью, чувства друг другу есть и с каждым разом они становятся сильнее. Что касается ребёнка то здесь помех нет никаких следовательно ваши надежды имеют место сбыться.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший будет брак

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас по судьбе два брака идет.Сейчас как семейные узы рушатся идут не понимания.Возле вас двое мужчин мне выпало, с одним идет как все на грани, он близко возле вас, скорее всего муж.И новый чувствуется есть или появиться в течении 3 месяцев.Вам главное беречь здоровье, насчет деток двое идет по судьбе а с третим как испытания.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате подробнее скажу, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Возможно работаете вместе, видномного общения, разговоров об отношениях.Пездка.Мужчина хочет брака и семьи и ищет женщину такую же.Готов ухаживать и дарить подарки.Но  есть проблемы и возможно идет какая -то агрессия.Возможно на этом будут неудачи и любовные свидания, романтика не будут развиваться.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Перспектива отношений, брака и совместного ребенка на текущий день очень маленькая.
    Увы.
    Удачи вам.

    сентябрь 21, 2018 г.