Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях и чувствах девушки? Какие события произойдут у неё в ближайшем будущем? Дата рождения 16 августа 88 года - вопрос №2999275

изображение из вопроса - Что в мыслях и чувствах девушки? Какие события произойдут у неё в ближайшем будущем? Дата рождения 16 августа 88 года

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас девушка на распутье двух дорог, не знает как поступить… Её ждут перемены, обновление личности… и в итоге ждёт большая удача!

    сентябрь 22, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Здравствуйте! между вами есть обман.Но все равно я вижу вас вместе…

    сентябрь 22, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото конечно не очень подходит для просмотра, по картам идет, что не все так просто, но ждет перемен, просматриваю мужчину, а итога нет, ждет шагов.
     Идет разговор, встреча.
    более подробнее можно посмотреть по другому фото

    сентябрь 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В мыслях есть мужчина, с ним видны разговоры… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка любит свободу, путешествия, приключения, очень сильно привязывается к любимым, но ценит и материальные блага. Ближайшее время — финансовые заботы, материальные стороны жизни, в личной жизни хотела бы больше определенности.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть  влюбленность. И это  идет из прошлого.В  ближайшем будущем -будет  знакомство  с  мужчиной.И  разговор. Удачи  вам

    сентябрь 22, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У девушки интересная карта рождения. Она кажется очень резкой и упрямой-  малознакомым людям и даже друзьям. Но на самом деле-она очень ранима,  не показывает своей истинной глубины и тонкости.   Может достичь высот в науках. В этом году  она может встретить будущего мужа или даже выйти замуж-пришла ее стихия  власти (мужа).
     Но глубокий просмотр можно сделать, зная время и место рождения.
    Удачи!

    сентябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в мыслях девушки лишь вопросы про личной жизни, есть ощущение мужчины который присутствует в вашей жизни, но однозначности его действий нет.как то знаете, всё не складно...

    Я думаю что в ближайшем будущем произойдет расставание, а далее произойдет новое знакомство.пока такие события.но с личной жизнью нужно, что то менять.это факт.

    сентябрь 22, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Разочарование в любовных отношениях, будут серьезные сложности. Из положительного: приобретение чего-то стоящего или легкое получение немалых денег.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает перспективное знакомство и поездка.Карта с положительным настроем. Она указывает на порядок и даже безупречность в материальном плане, но в то же время и на динамичность ситуации, обещая скорые перемены и новые удачные начинания. Символизирует такие качества, как пунктуальность, логику, трезвый ум, твердость принципов, стремление к совершенству. В раскладе на дела предрекает заслуженный успех, часто подготовленный предыдущими действиями, признание заслуг.Также выпали неожиданные деньги и хлопоты с бумагами.Всего доброго.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Развитие отношений с известным уже мужчиной

    сентябрь 23, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка активна и позитивна. Надеется на отношения и быть в них счастлива. Но есть ситуации, которые она пока не в силах разрешить, а также некоторые неизвестные моменты, которые могут вскрыться позже.

    За подробностями Вы всегда можете обратиться лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях реалистичный взгляд на вещи и понимание того, что в отношениях самое главное надёжность, постоянство и чувства. Спешить не надо, а всё обдумать и принять решения. Вы привыкли держать себя сдержано и ощущаете себя не совсем свободно. Не раскрываете своих чувств, возможно стесняетесь, либо ещё не пришло время. В ближайшем будущем вас ожидает увлечение молодым человеком и обретёте спокойствие в своей душе. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У девушки в мыслях семья и есть проблемы, которые ей тяжело даются.Надо много работать над ними и над собой, чтобы их решить.
    пока в ближайшем будущем идет мужчина и есть надежда, что дальше в отношениях будет все развиваться и станет все лучше и лучше.Но также вы чувствует себя хоть и красивой, но как-то в застое, не можете чего -то добиться, как птица в клетке.Надо бороться за свою мечту вам и падает звезда удачи, что у вас все получится.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью

    сентябрь 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У нее будет новое знакомство и в течение года она встанет перед выбором.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Несколько месяцев она проведет в ожиданиях, скорее всего, это связано с личной жизнью, потом у нее будет счастливый и долговременный брак.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что ваши действия приведут к любовному треугольнику, что будете выбирать с кем быть.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношениях есть размолвка но не ссора будет примирения.есть план задумка осуществить собственное дело или бизнес шанс реализовать дело будет идущая по линии следующего года.

    сентябрь 24, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    будет удача любви и все что пожелаете.

    ноябрь 6, 2018 г.