Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня начнутся серьёзные отношения? Интересует личная жизнь в этом году. Виктория 01.06.1999 - вопрос №2999335

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте в одиночестве вы не останетесь с этим годом выпадает карта знакомства конец осени начало зимы.есть дорога ведущая не только к встречам и общению но и создания семейного очага.

    сентябрь 22, 2018 г.