Технологии

Привет, я привязал аккаунт ВК к инстограмму. Но инста почему то не может найти друзей из вк. Написано"Пользователи не найдены". Прошу вас помогите. Спасибо. - вопрос №3000222

изображение из вопроса - Привет, я привязал аккаунт ВК к инстограмму. Но инста почему то не может найти друзей из вк. Написано"Пользователи не найдены". Прошу вас помогите. Спасибо.

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Иван .
    Пользователи таких сервисов как, Вк, Ок, имеют возможность в настройках, полностью закрыть свои страницы в поисковых системах…, думаю что, причина в этом, или, возможно Вы не донастроили Инсту до..., чтобы Инста могла найти Ваших друзей в других сервисах.

    сентябрь 23, 2018 г.