Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые доктора! Вот уже 17 лет мучаюсь с мигренями, последние три года ищу врача, который за меня возьмется, по мрт органические изменения головного мозга, меня пугают что я стану - вопрос №3001516

овощем и т.п. Подскажите, могу ли я проконсультироваться с вами по мигрени (возможно гармонозависимой)?

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можете. Но нужно больше информации от Вас, видеть результаты МРТ и анализов (если сдавали).

    сентябрь 25, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер!  Обычно мигрень не сопровождается изменениями на MRI. Отклонения по МРТ указывают на осложнения, или на сопутствующую патологию.

    март 7, 2019 г.