Технологии

Решено

Здравствуйте, совместим ли проц Intel core i5-2300 с ddr4? - вопрос №3002377

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Подробно здесь
    ark.intel.com/ru/products/52206/Intel-Core-i5-2300-Processor-6M-Cache-up-to-3_10-GHz

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А как Вы совместите процессор с оперативной паматью ?
    Совместимость определяется по мат.плате, но никак не в такой связке, как и Вы в вопросе написали.

    сентябрь 25, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Такой связки совместимости в IT технологиях вообще не существует .
    Как сам вопрос, так и ответ, полноценной, правильной картинки не даст .
    На материнскую плату ( любую ) имеющую сокет LGA 1155  можно поставить любой процессор и оперативку ddr 4, и они будут работать в не зависимости друг от друга, всё упирается в мат плату а не процессор и оперативную память.

    сентябрь 25, 2018 г.