Технологии

Ребята,доброго времени суток) Нашёл такую вот штуку и не могу догадаться что это, эксперты,помогайте) - вопрос №3003700

изображение из вопроса - Ребята,доброго времени суток) Нашёл такую вот штуку и не могу догадаться что это, эксперты,помогайте)

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Арсен. Судя по фотографии, это сосуд работающий под давлением. А вот способ его применения, сказать не смогу. Он может быть как для газированных напитков, так и для каких либо хозяйственных нужд.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Сифон! Заливаешь водой, или напитком, вставляешь специальный балончик, получаешь газировку.

    сентябрь 27, 2018 г.